ASSOCIATION SPORTIVE VÉTÉRANS DE MASNY : site officiel du club de foot de MASNY - footeo

COUPE DU NORD "LEHUE" et "PARENT"

4 octobre 2015 - 07:39

Dimanche 18 Octobre 2014 - 1/32ème de finales Coup d’envoi 10H30

N ° 01 - FC Noyelles Lez Seclin US Dechy B Stade Haughley Wetterdin TV, Noyelles Lez Seclin

N ° 02 - AF Phalempins Tourcoing AS Bils Deroo Waziers Stade de la Bourgogne TV, rue de la Bourgogne Tg

N ° 03 - FC Flinois FC Mx Villeneuve d'Ascq B Stade Ferrant TV, lieu JM Decodecq Flines lez Mortagne

N ° 04 - Olympique de Fenain AS Mx Wasquehal A Stade Lugot TS, rue Marcel Cachin - Fenain

N ° 05 - AS Radinghem AS Vétérans Masny B Stade rue de la Fêterie TV / TS Radinghem

N ° 06 - US Péquencourt AS Grain d'Orge Leers FC Un Stade Lemay, rue du Termignon TV - Pecquencourt

N ° 07 - FA Blanc Seau Tourcoing B DC Rachois Stade R DENDIEVEL TS, rue du Congo Tourcoing

N ° 08 - US Hondeghem B ES ENNEQUIN Stade Municipal TV, rue Kalverstraet Hondeghem

N ° 09 - FC Mx Villeneuve d'Ascq A comme Nestlé Stade G Lemaire TV, rue J Guesde Vile d'Ascq

N ° 10 - AV Duruy Tourcoing B US Hondeghem Un Stade du Chêne Houpline TV, rue du Chêne Houpline

N ° 11 - AS PTT Roubaix A SC Forza Sardegna Parc des Sports TV A, rue de Lannoy Roubaix

N ° 12 - AS Mx Wasquehal B AS PTT Douai Stade L Montagne TS, rue du Moulinel Wasquehal

N ° 13 - Pont Rommel Hazebrouck AV Duruy A Plaine de jeux de l'Hofland TV, rte de Borre Hazk

N ° 14 - Un Colbert Tourcoing B Les Loups d'Erchin Stade du Chêne Houpline TS, A.Tondeur Tourcoing

N ° 15 - AS Montigny en Ostrevent B AS Voltaire Stade Barrois TV, rue du Stade Montigny en Ostrevent

N ° 16 - FJEP Bondues AS Montigny en Ostrevent Un Stade A Lefebvre TV, rue du Bosquiel- Bondues

N ° 17 - FC Cappelle La Grande RC Brun douleur Tourcoing B Stade R Gouvaert TV, rue de l'Eglise Cappelle la Gde

N ° 18 - US Wattrelos FC Colmar Armentières Un Stade Coubertin P TV, rue du Beau Saule Wattrelos

N ° 19 - Ent Steenbecque Morbecque FC Fresnoy Roubaix relief TV municipale, Morbecque

N ° 20 - AF Deux Synthe AS PTT Roubaix B Stade du Moulin TV, Bd des Fédérés Gde Synthe

N ° 21 - AS Grain d'Orge Leers FC B Le Raquet Ecoquartier Douai Stade Léo Lagrange TV, rue Pasteur Leers

N ° 22 - US Dechy A FA Blanc Seau Tourcoing Un Stade Biegański TV, rue JL Crétien Dechy

N ° 23 - RC Brun douleur Tourcoing Un FC Colmar Armentières B Stade de la Bourgogne TS, rue de la Bourgogne Tg

N ° 24 - En tant que vétérans Masny AA Colbert Tourcoing Un Stade Robert TS, rue du B

Commentaires

Aucun sondage